Hero Image
14. Oktober 2024 - 15. Oktober 2024
Fraunhofer Conference Center, Potsdam
PSP Conference 2024
Jetzt registrieren
Offen bis 15. Oktober 2024

Die PSP Conference wird unterstützt von:







Contact
Marco Albrecht
marco.albrecht@ihk-potsdam.de


Contact
Vincent Wege
vw@iq-spaces.com




Contact
Melanie Berg
mberg@collaborativedrug.com



Contact
Sascha Steiner
s.steiner@conproit.de





Contact
Maximilian Mayer
maximilian.mayer@sddsg.de


Contact
Dr. Steffen Kammradt
geschaeftsfuehrung@wfbb.de


Contact
Dietmar Koske
dietmar.koske@ilb.de




Contact
Dr. Boris Karcher
karcher@dimlerundkarcher.de



Contact
Dr. Angelika Vlachou
A.Vlachou@htgf.de



Ort Fraunhofer Conference Center
Veranstalter
Teilnehmer
Research Institute 10
Company 9
Event Organizer, Service Provider 6
Public Administration 6
University 5
Startup 5
Investor 3
Transfer and startup support 3
Insgesamt 47